Рэмпейджер из Katagawa Ball

Первый монстр в Хранилище — не самый простой противник. Бой с ним состоит из трех фаз, во время которых он может изменить используемый им элемент и, таким образом, свою невосприимчивость к стихийному урону. Время от времени Rampager будет выполнять зарядку, после чего мы можем безнаказанно атаковать его, но тогда он становится неуязвимым. Через некоторое время меняет форму, элемент и тип атаки. Расстояние или тип оружия не имеют большого значения, пока мы не атакуем его элементом, которым в данный момент правит босс.
Katagawa Ball имеет три шкалы выносливости, первая из которых самая медленная, и у нас могут быстро закончиться боеприпасы. Находясь в постоянном движении, стоит прочесать все ящики с патронами и не стрелять вслепую. Также не бойтесь менять тип оружия после опустошения всех магазинов вашего оружия. Бой с Катагавой отличается от предыдущих боев с боссами тем, что недостаточно наносить высокий урон и быть экипированным приличным щитом. На этот раз мы будем сражаться с ниндзя, который использует клонов — одни нападут на нас прямо с лезвием меча, другие нападут на нас из снайперской винтовки на одной из крыш. Таким образом, Катагава-мл. от нас требуется два вида оружия - одно для ближних и одно для дальних дистанций.
Во время боя мы хотим как можно быстрее лишить клонов очков щита, что позволяет на некоторое время забрать очки здоровья, а Катагава больше не может их продлевать. Умело меняя оружие и не теряя возможности забрать его здоровье, босс не должен доставлять особых хлопот. У Варена есть броня (желтая полоска), от которой можно избавиться с помощью оружия, наносящего едкий урон. Это первая фаза боя и во время нее вам предстоит избегать мощных ракетных атак, которые легко отправят нас в мир иной.
После того, как вы избавитесь от брони, останется полоска здоровья, с которой можно справиться с помощью точных очередей в голову Стража. Однако мы должны оставаться в постоянном движении, чтобы не попасть под ноги прыгающему боссу. У него также есть способность восстанавливать всю шкалу здоровья, поэтому, когда он перестает следовать за нами, мы жертвуем всем, что у нас есть под рукой, чтобы нанести ему как можно больше урона.
Билли настолько уникальный босс, что мы не увидим его полосу здоровья в верхней части экрана. Остальное, впрочем, стандартно — длинная полоска здоровья, голова как слабое место и мощные атаки, способные быстро убить невнимательного игрока. Билли постоянно бегает по локации и снова и снова использует несколько своих атак — самонаводящиеся пылающие шары (которые можно сбить), ударная волна хлопком в ладоши (через которую можно перепрыгнуть), прыжок и атака с энергией мяч (которого мы избежим, продолжая двигаться). Если вы ищите новые азартные ощущения, то Fairspin Казино даст вам полную гамму эмоций. К тому это это международны йигровой клуб, который принимает практически любую криптовалюту.

Adblock
detector
ff301722aca4ea219a92f02fad5403aa