Тестостерон в бодибилдинге

Тестостерон препараты купить - это выгодное решение. Препарат, классифицирован как гормональный стероид анаболического предназначения. Стоит отметить, что он является медикаментозным препаратом, поэтому его прием должен быть строго урегулирован и систематизирован. Действие препарата влияет на генную структуру клеточных ядер, активируя синтез ДНК и РНК. Метандиенон стимулирует процессы анаболизма, одновременно предотвращая катаболизм мышечной ткани. Поэтому основным эффектом от приема данного препарата является увеличение мышечной массы и одновременное сжигание подкожной жировой прослойки.

Состав Тестостерона

Форма выпуска - таблетки. Активным веществом препарата является метандиенон, дозировкой 10 мг в каждой таблетке. Дополнительные компоненты: магния стеарат, лактоза, кросповидон, краситель.Основными показаниями к приему Тестостерона являются:

  1. Заболевания, связанные с мышечной недостаточностью;
  2. Стремительная потеря веса;
  3. Препарат также применяют как дополнительную терапию при лечении ожоговых травм и послеоперационных осложнений;
  4. В комплексе с другими препаратами его используют для лечения инфекционных болезней;
  5. При прогрессирующем дефиците веса;
  6. Для лечения кахексий и остеопороза различной этимологии;
  7. Как профилактическое средство для предотвращения остеопороза и мастопатии.

При наличии любых аллергических реакций на основной или дополнительный компонент препарата его прием противопоказан. Также прием Тестостерона не рекомендуется при наличии новообразований и опухолей разного происхождения (доброкачественные или злокачественные), при таких заболеваний, как простатит, нарушения работы печени, сердечно-сосудистые заболевания. Пациентам с сахарным диабетом и повышенном содержании кальция препарат также не назначается. Прием препарата назначают в возрасте не раньше 6 лет, строго под наблюдением лечащего врача педиатра и с минимальной дозировкой 5 мг (½ таблетки) в сутки.

Для взрослых дозировка препарата составляет от 10 мг до 50 мг в день. Применяя данное гормональное средство, следует внимательно отслеживать реакцию организма и сразу же реагировать на любые негативные изменения. Прием Тестостерона пропионата происходит курсом 6-8 недель. Отмена препарата должна быть плавной. В первые недели дозировка постепенно нарастает, доходя до пика на 4 неделе, и потом также медленно снижается до дня отмены.

Adblock
detector
654ad6bd1cc642ab99ea5f366398c5c3